0
April 25, 2024 08:57:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" начнет матч с "Брагой" без Милевского и Шевченко? - Face 2 Face Betting
April 6 2011

"Динамо" начнет матч с "Брагой" без Милевского и Шевченко?

Сегодня на базе киевского «Динамо» в Конча-Заспе состоялась открытая тренировка «бело-голубых», предваряющая завтрашний поединок команды Юрия Семина против португальской «Браги» в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

Если судить по тому, на какие команды разбились динамовцы во время двусторонней игры, в стартовом составе «Динамо» на поединок с португальцами не окажется двух ведущих форвардов киевлян — Артема Милевского и Андрея Шевченко. Первый, напомним, совсем недавно восстановился после перелома руки, а второй выпал почти на неделю из тренировочного процесса ввиду отлучки в Лондон, связанной с проблемами со здоровьем у сына.

Впрочем, по словам наставника «Динамо» Юрия Семина, окончательно со стартовым составом на матч с «Брагой» он определится только завтра. Так что не исключено, что Милевский и (или) Шевченко все же выйдут на поле с первых минут. Судя же по сегодняшней тренировке, матч с «Брагой» киевляне начнут таким составом: Шовковский/Коваль — Силва, Хачериди, Юссуф, Попов — Вукоевич, Еременко — Гусев, Гармаш, Ярмоленко — Кравец.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru