0
March 28, 2024 20:18:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Милан» намерен заменить Шевченко лидером «Челси» - Face 2 Face Betting
October 12 2006

«Милан» намерен заменить Шевченко лидером «Челси»

Итальянский «Милан» намерен приобрести форварда лондонского «Челси» и сборной Кот-д'Ивуара в качестве замены ушедшему в английский клуб украинцу Андрею Шевченко, сообщает Channel4.

Дрогба, который перешел в «Челси» из «Марселя» летом 2004 года за 24 миллиона фунтов стерлингов, может достаться «Милану» всего за 4 миллиона фунтов. Дело в том, что если с момента подписания контракта игроком с клубом прошло три года, то другой клуб может приобрести его за сумму заработной платы, которую футболист должен получить до окончания срока договора.

По информации британских СМИ, заработная плата Дрогба в «Челси» составляет около двух миллионов фунтов в год, поэтому его трансферная стоимость для «Милана» будет равна четырем миллионам фунтов. Стоит отметить, что в нынешнем году в составе «Челси» Дрогба в различных турнирах забил уже восемь голов, тогда как на счету Андрея Шевченко только один гол.

В то же время, сам Дрогба пока не выражает желания покинуть «Челси». «Я хочу остаться здесь, несмотря на приход новых сильных нападающих», - подчеркнул ивуариец. Напомним, что летом «Челси» кроме Андрея Шевченко пополнил натурализованный голландец Саломон Калу.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru