0
April 23, 2024 13:58:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дан Петреску: "Мы слишком легко теряли мяч" - Face 2 Face Betting
April 9 2011

Дан Петреску: "Мы слишком легко теряли мяч"

Главный тренер "Кубани" Дан Петреску после поражения от "Динамо" в матче 4-го тура премьер-лиги (0:1) выразил мнение, что его команде не хватило опыта. Он также констатировал: дома бело-голубые всегда играют мощно.

- Нашему сопернику сегодня надо было реабилитироваться за поражение в Нижнем Новгороде, сказал Петреску. - Но и нам тоже очки нужны. Была равная борьба с небольшим количеством голевых моментов. Примерно до 60-й минуты мы с атаками "Динамо" справлялись. В последние полчаса игры появились свободные зоны, и как следствие - возможности для взятия ворот. К сожалению, недостаток опыта и удачи не позволили нам завершить встречу с положительным исходом. По тому, как развивались события, нас бы устроила ничья. Не получилось. Дома всегда "Динамо" играет мощнее, чем на выезде.

- С тренерской скамейки вы весьма эмоционально реагировали на происходящее. Чем именно были недовольны?

- Больше всего меня не удовлетворило то, как мы распоряжались мячом, оборонялись, страховали друг друга хорошо. Но когда мяч оказывался у нас, мы слишком быстро и легко его теряли.

- Варга и заменивший его Уренья в атаке ничем не запомнились. За счет чего собирались добиваться нужного результата?

- Мы играли в три нападающих, но нам противостоял сильный соперник. Расчет был на надежную оборону, острые контратаки и стандартные положения. Надеялись подкараулить ошибку, когда в концовке "Динамо" раскроется, но ни в коем случае не выходили на поле с мыслью играть на ничью. Это заведомо привело бы к поражению

- Вы довольны стартом сезона?

- Нельзя сказать, что плохо, но можно было бы и лучше.

- Отсутствие Траоре и Нэ сказалось на игре?

- Команда не должна зависеть от одного игрока, у нас есть футболисты, которые могут заменить травмированных или отсутствующих по другим причинам. Иное дело, что с этими игроками мы сейчас выглядим лучше, чем без них



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru