0
April 25, 2024 22:04:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Челси», МЮ и «Реал» нацелились на ганского нападающего - Face 2 Face Betting
October 12 2006

«Челси», МЮ и «Реал» нацелились на ганского нападающего

Ведущий футболист клуба американской футбольной лиги «Ди Си Юнайтед» Фредди Аду заявил, что через год планирует переехать в один из трех европейских суперклубов – мадридский «Реал», «Манчестер Юнайтед» или «Челси», сообщает «Евроспорт».

«Я веду переговоры с этими клубами, и вполне возможно, что я появлюсь в Старом Свете уже очень скоро. Не исключаю, что это событие произойдет уже в следующем году», - заявил один из самых одаренных футболистов планеты. На профессиональной арене Аду дебютировал уже в 14 лет и сразу же привлек к себе внимание со стороны скаутов ведущих команд в Европе.

Пока наибольшую активность проявляют «Реал» и «Манчестер». «Челси», хоть и обозначил свой интерес к молодому футболисту, пока находится в тени. Клуб Романа Абрамовича обычно выходит на главные роли в последний момент, чтобы поднять цену до заоблачных высот и увести игрока из под носа конкурентов.

Также Аду не исключил того, что в дальнейшем он будет играть за сборную своей исторической родины – Ганы, хотя провел уже один товарищеский матч за национальную команду США. «Гана – моя родина, и я был бы рад защищать ее честь на футбольном поле», - сказал в заключение футболист.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru