0
April 25, 2024 03:59:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Визит в логово «летучих мышей» - Face 2 Face Betting
October 12 2006

Визит в логово «летучих мышей»

18 октября «Шахтер» в 3 туре группового раунда Лиги чемпионов на выезде сразится с «Валенсией». Украинская команда отправится в Испанию за 2 дня до игры – 16 октября. В 16:00 по киевскому времени из донецкого аэропорта вылетит самолет с командой и журналистами на борту. Время полета займет около 5 часов. По прибытию «горняки» остановятся в отеле «LAS ARENAS», а представители СМИ – в «NH Center».

Уже на следующий день, 17 октября, украинские масс-медиа вместе с испанскими коллегами отправятся в логово «летучих мышей» – в тренировочный центр «Валенсии». После открытой тренировки там же с журналистами встретится полузащитник Эду. Его пресс-конференция пройдет в 12:45 по испанскому времени. И после этого тренер хозяев поля Энрике Флорес уделит 15 минут «акулам пера».

А уже вечером слово будет держать главный наставник «Шахтера» Мирча Луческу. Его публичное выступление назначено на 19:00 (испанское время). Компанию Мистеру составит один из игроков донецкой команды. На общение отведено полчаса, после чего начнется открытая тренировка «горняков». Для наблюдений за командой в действии у спортивных журналистов есть 15 минут, что предусмотрены регламентом Лиги чемпионов УЕФА.

18 октября «Валенсия» примет «Шахтер». Матч начнется в 21.45 по киевскому времени. Домой же «Шахтер» вернется только на следующий день после игры – 19 октября.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru