0
April 26, 2024 08:08:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Божович: "Без разницы, сколько пропустим от "Кубани" - Face 2 Face Betting
April 9 2011

Божович: "Без разницы, сколько пропустим от "Кубани"

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович в преддверии матча четвертого тура чемпионата России против краснодарской «Кубани» выразил мнение, что по атакующим действиям его команда является одной из лучших в России.

- Семь пропущенных голов в трех матчах — это многовато.

- Пропуская, мы сами не забиваем, хотя имеем больше моментов, — передает слова Божовича «Советский спорт». — У нас же в трех матчах было 30 шансов, а мы забили всего пять раз! Верю, что в следующих играх все придет в норму.

- А вот болельщики, кажется, в положительные перемены уже не верят. Читали реакцию динамовских поклонников в Интернете после матча с «Волгой»?

- Понятно, что болельщики озлоблены. А как они должны реагировать, если мы проигрываем со счетом 0:3 команде, которая только вышла в премьер-лигу? Их реакция справедлива. Мне очень жаль, что так сложилось. Никогда еще у нас не было такой поддержки, как в Нижнем — за нас приехали поболеть три тысячи фанатов!

- Некоторые специалисты считают, что команде не хватает скорости при выходе из защиты в атаку.

- В игре с «Волгой» скорости и впрямь не хватало. Многие игроки были уставшими.

- А в целом проблемы скоростных футболистов в «Динамо» нет?

- Нет, я ее не вижу. Если вы внимательно смотрели наши матчи с «Локо» и «Ростовом», то могли заметить, что со скоростью полный порядок. По всем статистическим данным, мы одна из лучших команд чемпионата в атакующих действиях.

- Похоже, вы не склонны паниковать. В последнее время ни разу не возникало мысли: «Ничего не получается в „Динамо“. Сейчас все брошу и уйду»?

- Никакой паники нет. Если бы Кевин Кураньи забил в концовке с «Волгой» два мяча, мы сейчас говорили бы о «Динамо», которое играет в атакующий футбол, забивает, создает моменты. Не могу сказать, что у меня сейчас хорошее настроение, но уже через две недели ситуация в таблице может кардинально поменяться. Так что не надо плакать! Нужно работать и пытаться исправиться. Столько болельщиков приехали поддержать нас, а мы опозорились.

- Какая первоочередная задача на игру с «Кубанью»? Просто победить? Или, может быть, победить всухую?

- Да пусть хоть 6:5 будет. Меня не интересует, сколько мы пропустим, лишь бы выиграть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru