0
April 18, 2024 22:21:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Цыгырлаш: "Мне нравится играть с молодежью" - Face 2 Face Betting
April 9 2011

Игорь Цыгырлаш: "Мне нравится играть с молодежью"

Молдавский легионер «Черноморца» Игорь Цыгырлаш удачно вписался в игровой ансамбль нашей команды. Во встрече с «Энергетиком» он открыл счет фантастическим по точности навесным ударом, а в Виннице сделал голевую передачу и вывел «моряков» вперед, мощно пробив головой из вратарской «Нивы».

- Часто ли раньше удавалось забивать голы со «второго этажа»?

— Случалось. Обычно я это делал, когда «замыкал» дальнюю штангу ворот соперников. В Виннице опекавший меня защитник перестроился в центр штрафной площадки, и я оказался в одиночестве.

- Два разных тайма «Черноморец» провел и в матче с «Нефтяником», и в игре с «Нивой». В чем причина?

— Мне сложно сказать… Главное, что оба поединка «Черноморец» выиграл. Мы буквально вырвали победы во вторых таймах. Для нас сейчас самое важное – результат. Конечно, мы постараемся играть в обоих таймах на надлежащем уровне. Тогда и нам будет гораздо легче, и болельщикам поспокойнее.

- Как обстоит дело с взаимодействием с молодыми футболистами, которых сейчас достаточно много в составе «Черноморца»?

— Скажу честно, мне нравится играть с молодежью. Я еще во время сборов заметил, что молодое поколение «моряков» очень перспективное. Не исключаю, что через какое-то время многие из них станут выдающимися футболистами.

- Сейчас «Черноморец» вышел на второе место в первой лиге. Для тебя это событие принесло облегчение или наоборот повысило ответственность?

— Психологического груза не ощущаем. Есть желание всего коллектива подняться на первую строку турнирной таблицы. Причем осечек конкурентов ждать не собираемся, нам необходимо выигрывать каждую встречу. Это и есть наше задание.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru