0
April 25, 2024 13:42:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Лутков: "В нашей ситуации любая игра на вес золота" - Face 2 Face Betting
April 9 2011

Олег Лутков: "В нашей ситуации любая игра на вес золота"

Накануне игры с «Динамо», как всегда, откровенно ответил на вопросы корреспондента главный тренер «Металлурга» Олег Лутков:

- В нашей ситуации любая игра на вес золота – берет слово Олег Анатольевич, невзирая на соперника – будь-то «Металлист», «Динамо», «Шахтер» или кто-нибудь еще. Мотивация осталась только доказывать то, что мы – хорошая команда, единый коллектив и хотим вернуть у болельщиков хоть какое-то для себя имя, сгладить тот позор, который допустили. Будет ли это получаться на футбольном поле? Я не могу сейчас об этом сказать. Но то, что настрой у команды на каждую игру больше 100% - однозначно. Это касается и легионеров. Я понимаю, что ситуация для нас такова, что мы практически обречены. Хотелось бы дать шанс молодежи, но в то же время мы должны биться за каждое очко и в состав ставим сильнейших. Если молодежь будет сильнее легионеров – поверьте мне - я поставлю ребят в состав. Пока лучшие из дубля, тот же Алексей Моисеенко, забивший три мяча в Харькове, работают с первой командой, но играют за дубль. Ставить молодежь просто так в основу мы не можем, все таки уровень Премьер-Лиги повыше молодежного первенства. Но шанс дается всем.

- Весной мы видели уже трех голкиперов в воротах «Металлурга». Кому доверите место на последнем рубеже в предстоящей игре?

- До матча еще три дня (разговор проходил в четверг – прим. авт.). И время определиться у нас еще есть. Мы посмотрим: кто будет сильнейший – того и поставим в ворота. Не забывайте, что один вратарь у нас легионер и определяться будем, скорее всего, только в день игры.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru