0
March 29, 2024 09:01:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Романчук: "Поле тяжелое сегодня было" - Face 2 Face Betting
April 8 2011

Александр Романчук: "Поле тяжелое сегодня было"

Послематчевый комментарий Александра Романчука:

Саша, ты впервые после довольно долгой паузы вышел на поле и провел весь матч. Как ощущения?

Да нормально. Ощущения всегда хорошие, когда играешь. А что касается матча, то первые его минуты были немного нервные — поле тяжелое сегодня было, пока освоились… Почти сутки его поливал дождь, потому оно стало очень вязким. А вот во вторые 45 минут отыграли более надежно и добились финального победного результата. И от поля немного и ноги подсели, но все равно во втором тайме как-то полегче игра пошла.

Полегче после определенной работы в перерыве?

Ну, да. Мирон Богданович первым таймом, конечно не был доволен, потому что мы не особо сильно угрожали воротам "Зари". Так Мирон Богданович немножко нас… Ну, дал нам установку (улыбается), которую мы и постарались полностью выполнить.

Ты часто подключался к атакам. Не метишь в форварды? Стать вторым Девичем, например?

Да мне все равно где играть, лишь бы играть (смеется). Хотя, может быть, это и плохо, когда я подключаюсь активно к атакам нашим — часто бегаю вперед, может, Мирон Богданович этим недоволен? Но во всяком случае он мне пока замечаний по этому поводу не делал.

Следующий матч ждешь с особым нетерпением?

Да, конечно! "Арсенал"… Ностальгия по друзьям всегда у футболистов есть, когда они переходят из одной команды в другую. И об "Арсенале" у меня много воспоминаний хороших, потому что он мне многое дал. Но сейчас, конечно, "Металлист" превыше всего.

То есть такие друзья у тебя в "Арсенале", что готов их даже обидеть…

На футбольном поле — безусловно (смеется)! Но спустя какое-то время, когда встретимся дома, можем поизвиняться, мол прости за забитый гол (смеется)



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru