0
March 29, 2024 08:53:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон высмеял слова полицейского, который арестовал бы Руни - Face 2 Face Betting
April 8 2011

Фергюсон высмеял слова полицейского, который арестовал бы Руни

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал слова полицейского суперинтенданта Марка Пэйна, который написал в своем блоге, что нападающего манкунианцев Уэйна Руни следовало арестовать за нецензурную брань в телекамеру после забитого гола в матче с «Вест Хэмом» (4:2).

«Если бы Руни так себя повел в Вулверхэмптоне в субботу вечером, я бы решил, что мои офицеры должны его арестовать. Влиятельные люди обязаны вести себя по-человечески. Это не так уж сложно. Я видел тысячу таких Руни, как и любой полицейский. Агрессивная поза, налитые кровью глаза. Хам и сквернослов, который стоит сжав кулаки, подбадриваемый своими приятелями. Я видал такие сцены по вечерам в пятницу и субботу, когда молодые люди (и еще чаще – молодые леди) собираются весело провести ночь.

Мои офицеры столкнутся со множеством Руни в этот уик-энд, наверняка, будут пострадавшие в бессмысленных драках. А в итоге полицейскому приходится идти и сообщать родителям, что их сын или дочь в больнице», – цитирует слова Пэйна The Guardian.

«У всех в наши дни есть свое мнение по любому поводу. Проблема современного мира заключается в том, что за многими людьми нужно приглядывать. Какой-то человечишка сидит себе в Мидлендс (регион в центральной Англии – прим. Sports.ru), никто никогда, скорее всего, не обращал на него внимания, и вот ему удалось подняться до какого-то поста в полиции. Вы видели, что творится в Вулверхэмптоне в субботу вечером? Полицейские хоть когда-нибудь арестовывают кого-то за нецензурную брань? Не смешите меня. Вот это новость», – сказал по этому поводу Фергюсон.

Напомним, что Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала Руни на два матча за его поведение.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru