0
March 28, 2024 11:38:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Малхаз Асатиани: "На звонок из "Анжи" ответил отказом" - Face 2 Face Betting
April 8 2011

Малхаз Асатиани: "На звонок из "Анжи" ответил отказом"

Защитник Малхаз Асатиани рассказал о расставании с «Локомотивом» и о поисках нового клуба.

«Обиды ни на кого у меня не осталось. Хотя, если бы контракт продлили, с удовольствием продолжал бы играть в «Локомотиве». В Черкизове я, можно сказать, нашел свою команду. Жаль, конечно, что теперь потерял ее – может быть, раньше времени. Наверное, судьба.

– Какие-то варианты продолжения карьеры, став свободным агентом, рассматривали?

– Заграничные сразу отмел, хотя они были. Я привык к российской премьер-лиге и очень хотел в ней остаться. Ждал нормальных предложений, но так и не дождался. Был звонок из Махачкалы, но я сразу ответил отказом: думал тогда о другом варианте. А в результате не получилось никакого.

– Теперь жалеете, что не играете рядом с Роберто Карлосом?

– Во-первых, один звонок – еще не приглашение, с Гаджи Гаджиевым поговорить мне не довелось, – а во-вторых, никогда не жалею о прошлом: лучше смотреть в будущее.

– Может быть, надеялись, что Юрий Семин, во второй раз принявший киевское «Динамо», вновь протянет вам руку помощи?

– Мы по-прежнему общаемся, Юрий Павлович проявляет в моей судьбе большое участие, интересуется моими делами, но я понимаю, что у него сейчас в Киеве сформировалась готовая команда. Хотя в киевское «Динамо» поехал бы, конечно, с удовольствием – пребывание там, пусть и короткое, надолго останется в моей памяти.

– На что же вы теперь рассчитываете?

– На летнее трансферное окно. Может быть, приглянусь кому-нибудь, пригласят, все же знают, что служу я футболу верой и правдой», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru