0
April 19, 2024 05:33:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Динамо" - "Брага". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 8 2011

Лига Европы. "Динамо" - "Брага". Послематчевая пресс-конференция

- Был очень сложный матч. На мой взгляд, первые 35 минут мы демонстрировали хороший футбол, создали очень много моментов. Пропустили достаточно нелепый гол, тем не менее, повторюсь, у нас было достаточно шансов забить, которые мы не использовали. Конечно, большую роль сыграло удаление Шевченко, после чего нам необходимо было сохранять ничейный результат. Ничего страшного не произошло. Это нормальная ситуация, поэтому будем готовиться к 14 апреля.

- Создалось впечатление, что во втором тайме команда подсела. Это было видно по многим игрокам, и численное меньшинство тут ни при чем...

- Вполне возможно. Наверное, это касалось в большей степени игроков средней линии. Думаю, в большей степени все же повлияло удаление. Фактически, «Брага» все время играла на разрушение, нам было очень сложно созидать. В целом, конечно, второй тайм нам не удался.

- По ходу второго тайма вы не сделали ни одной замены. Прокомментируйте свое решение...

- Во-первых, новому игроку сложно войти в такую игру. Во-вторых, у нас в резерве были в большей степени игроки оборонительного плана, а защиту в целом я не хотел трогать.

- Показалось, что Шевченко в моменте, когда получал повторное предупреждение, действительно мог не услышать свистка. Неужели арбитр не понимает, что игрок такого уровня, как Шевченко, не пошел бы на подобное нарушение, уже имея в пассиве желтую карточку?

- (усмехается) Я не могу комментировать решение судьи. Я сам не слышал свистка арбитра. Болельщики оказывали хорошую поддержку, у футболистов присутствовали большие эмоции... Мне сложно что-то комментировать. Тем более, я находился далеко.

* * *

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ, главный тренер «Браги»:

- Как вы считаете, забитого мяча на выезде хватит для общей победы по сумме двух матчей?

- Я понимаю, что одного мяча будет мало. В начале матча нам откровенно повезло, но после удаления Шевченко мы начали показывать другой футбол. Старались играть не рискуя, и надеемся на ответный матч, в котором мы сможем добиться необходимого результата.

- Вчера вы говорили, что «Динамо» – сильный соперник. После матча ваше мнение не изменилось?

- Я не менял своего мнения. Так сложилась игра. Впрочем, у нас также проблема с несколькими желтыми карточками. Сейчас я не могу сказать, как мы будем играть дома. Мы еще себе ничего не гарантировали, хотя сегодняшним результатом можем быть довольны.

- Можете прокомментировать сегодняшнее судейство и согласны ли вы с удалением Шевченко?

- В первом случае он действительно нарушил правила против Мигела Гарсии, и предупреждение было справедливым. Что касается второго эпизода, то это футбол. Необходимо слушать сигналы арбитра, и этот случай не первый и не последний. Таким было решение судьи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru