0
Славолюб Муслин: Нельзя упускать такую победу - Face 2 Face Betting
March 22 2006

Славолюб Муслин: Нельзя упускать такую победу

Как известно, в среду в первом матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью 2:2. «РТР-Спорт» информирует о после матчевой пресс-конференции тренеров команд.

«Игра мне понравилось, - сказал наставник «Локомотива» Славолюб Муслин. - Было два разных тайма. В первом - я остался довольным своими подопечными. Но затем. Имея преимущество в два мяча, нельзя упускать победу. Во втором тайме игроки отошли от тренерских установок, прижались к своим воротам и пропустили два мяча. Тем не менее, я благодарю своих футболистов за игру. Что касается Спахича, то он не играл по причине травмы. А Старкова и Челидзе я выпустил на замену, поскольку у нас очень насыщенный график, и я хотел дать ведущим игрокам отдохнуть. Резервисты, думаю, удачно вошли в игру».