0
April 19, 2024 16:17:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максимов с "Металлургом" не сыграет - Face 2 Face Betting
April 10 2011

Максимов с "Металлургом" не сыграет

К кадровым потерям «Кривбасса» накануне ответственного домашнего матча с донецким «металлургом» добавился еще и капитан команды Александр Максимов. В начале недели он получил на тренировке травму спины. И, хотя, по словам криворожского полузащитника, он прилагал все усилия, чтобы восстановиться к воскресной игре, доктора все же вынесли вердикт: Максимов играть не будет. Учитывая дисквалифицированного Валеева и травмированного Даниловского, модно сделать вывод, что в обороне и центре хозяевам сегодня придется испытывать дополнительные трудности.

- Саша, какая-то эпидемия травм на тренировках в «Кривбассе». Что у Вас случилось?

- На тренировке почувствовал боль в спине. Врачи сказали – смещение дисков.

- Какой настой в команде перед матчем? Столько очков потеряно – пора уже набирать…

- Ну, последняя игра была с «Динамо», команда отличная, на ходу. Конечно, это не оправдание, что проиграли три-ноль... Но, тем не менее: чем больше переживаешь проигрыш, тем хуже потом выбираешься из этой ситуации. Забыли - и дальше.

- Сегодня, при всем уважении к «Металлургу», соперник у Вас послабее, чем в двух предыдущих играх. Плюс то, что играете дома. Значит ли это, что задача только одна – победа?

- Ну, я уже много раз говорил и повторюсь еще, что уже только нужна победа, потому что «Севастополь» сзади поджимает… Надо сейчас только на победу играть.

- То, что «Севастополь» сзади – давит психологически?

- На самом деле – нет. Нам надо свои вопросы решать. Самим. Выигрываем мы свои игры, там, где мы должны выигрывать – и нам вообще не на кого не надо смотреть. Правда, может быть, кто-то и оглядывается – все-таки – ближайшие конкуренты. Но в любом случае – все зависит только от нас.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru