0
April 20, 2024 13:35:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Кривцов: "Шахтер" находится в психологической яме" - Face 2 Face Betting
April 10 2011

Сергей Кривцов: "Шахтер" находится в психологической яме"

После досадного поражения от киевской «Оболони» в поединке 24 тура Премьер-лиги, защитник «Шахтера» Сергей Кривцов, специально для hotsport.com.ua подвел итог матча.

— Сергей, чего сегодня не хватило «Шахтеру»?

— На этот матча наш тренер Мирча Луческу выставил много футболистов, которые не играли в последнем матче Лиги чемпионов с «Барселоной». Наверное, это в какой-то мере сказалось. Но самое главное, что играя в большинстве, мы куда-то побежали, спешить, слишком сильно растягивались по полю.

— Почему не получилось использовать численное превосходство?

— В такой ситуации, я считаю, нужно было играть, как и играли до этого. Напрашивалось разыграть «лишнего» футболиста. Следовало больше играть в пас. За свою беспечность мы поплатились несколькими контратаками, одна из которых завершилась штрафным, с которого нам забили гол.

— Есть версия, что команда не «отошла» от поражения в Лиге чемпионов от «Барселоны». Так ли это?

— Конечно, проигрыш в Лиге чемпионов, с психологической точки зрения, повлиял на команду. Если мы проиграли в Испании 3:1, еще было бы не так критично. А счет 5:1, по правде говоря, сказался несколько угнетающе на команде. Можно сказать, что «Шахтер» находится в психологической яме. Но это, конечно, нас ни в коей мере не оправдывает. Будем разбирать игру и работать над ошибками.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru