0
April 26, 2024 05:50:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тотти: "Это наш ответ критикам. Так отвечают настоящие победители" - Face 2 Face Betting
April 10 2011

Тотти: "Это наш ответ критикам. Так отвечают настоящие победители"

Капитан "Ромы" Франческо Тотти, сделавший дубль в гостевом матче 32-го тура чемпионата Италии с "Удинезе", прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1.

"Нам очень нужны были три очки по итогам матча с "Удинезе". И мы их добились. Мы одержали победу над командой, которая не собиралась сдаваться. Однако у нас нашлись силы ответить на их гол ещё одним. Это очень важный момент на этой стадии сезона.

Мы полны энтузиазма, так как этой победой доказали, что достойны участия в Лиге чемпионов. Мы до последнего будем бороться за попадание в этот еврокубок.

Что касается моего дубля, то мне очень хотелось доказать, что моё время уйти на покой ещё не пришло. Я ещё могу делать на поле всё, и я рад за нашу команду, которая всегда хочет добиваться только побед.

Поверьте, я нахожусь в отличной физической форме. Наверное, даже лучше, чем в 20 лет. Мне очень хотелось ответить на всю ту критику, которая была направлена в мой адрес. Таким образом отвечают настоящие победители. Это наш ответ, ответ "Ромы" критикам", — приводит слова Тотти Football Italia.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru