0
March 28, 2024 16:47:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Павел Погребняк: «Победу посвящаю маме!» - Face 2 Face Betting
October 13 2006

Павел Погребняк: «Победу посвящаю маме!»

23-летний нападающий сборной России Павел Погребняк признался «Твоему ДНЮ», что посвящает забитый мяч и победу над эстонцами любимой маме.

- Этот гол для нее! – заявил после игры Павел. – У нее был день рождения 7 октября, и мне хотелось преподнести ей необычный сюрприз. Надеюсь, мамуле понравилось...

- Победа нам далась очень тяжело – эстонцы могли забить, и не раз, - продолжил форвард. - Но удача была на нашей стороне. Хорошо, что в нашем активе стало пять очков. Наконец-то можно вздохнуть полной грудью.

- Ближе к концу первого тайма Гус Хиддинк подошел ко мне и сказал, чтобы я готовился выйти на замену, - говорит Погребняк. – Поймать свою игру мне удалось не сразу. Но потом даже забить смог. (Смеется).

Гол


Нападающий «Томи» прекрасно помнит момент, когда он забивал мяч. По словам Павла, он ждал паса от Егора Титова.

- Когда я увидел, что мяч у Титова, мигом стартовал на свободное место, - рассказывает футболист. – Честно говоря, был уверен, что он отдаст мне пас в одно касание. А я в свою очередь так же, в одно касание, переправлю мяч в ворота. Мне хорошо знакома манера игры Егора, ведь раньше мы выступали с ним в одной команде. Видимо, наше взаимопонимание до сих пор не утратило силу.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru