0
April 20, 2024 00:06:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Жабокрицкий: "Борьба за место в Премьер-лиге только начинается". - Face 2 Face Betting
April 10 2011

Александр Жабокрицкий: "Борьба за место в Премьер-лиге только начинается".

Вторую домашнюю игру подряд очень важные для команды голы в составе нашей команды забивает Жабокрицкий. После этих голов Александра севастопольцы, словно проснувшись, приступают к разгромам своих соперников. О матче с «Волынью» севастопольский полузащитник поделился впечатлениями по его окончанию.

Александр, сегодня «Севастополь» одержал первую победу в Премьер-лиге с крупным счетом. На твой взгляд, в чем основная причина столь результативной игры нашей команды в этом матче?

У нас каждая игра решающая, поэтому сегодня, в домашнем матче, мы не могли допустить потерю очков. Соперник был не простой. У «Волыни» высокие футболисты, игра строится через длинные передачи в расчете на высокого Пищура. Он хорошо борется впереди и за счет этого они частенько добиваются результата. Если поначалу игра была равной, то затем нам удалось перехватить инициативу, забить четыре мяча и взять три очка. Мой гол стал результатом активных действий на фланге Вадика Болохана. Я же, оказался в том месте, где должен быть, оставалось только попасть в ворота.

Сегодня ты вышел на поле после травмы, полученной на тренировке, из-за которой тебе пришлось пропустить матч в Полтаве. Как ты себя чувствуешь функционально, и почему не смог сыграть сегодня весь матч?

Чувствую себя более-менее хорошо. Прошел курс лечения. Но дискомфорт все-таки остался. В последнее время я мало тренировался. Из десяти дней, только три я работал вместе с командой. Функционально мне было тяжело. Поэтому сегодня я не смог провести девяносто минут на поле.

После сегодняшней победы настроение в команде приподнятое?

Все очень довольны, потому что сегодняшние три балла в командную копилку на вес золота. Завтра будем ждать потерю турнирных очков «Кривбассом» и «Ильичёвцем». Борьба за место в Премьер-лиге только начинается.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru