0
April 23, 2024 10:17:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ринат Ахметов: "Я был бы очень расстроен, если бы "Шахтер" выиграл у "Оболони" - Face 2 Face Betting
April 11 2011

Ринат Ахметов: "Я был бы очень расстроен, если бы "Шахтер" выиграл у "Оболони"

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов традиционно приехал на открытую тренировку "горняков" накануне еврокубкового матча. Но перед игрой 1/4 финала Лиги чемпионов босс донецкого клуба вернулся к последнему матчу чемпионата страны, в котором "Шахтер" впервые проиграл на "Донбасс Арене".

- Поражения должны делать нас сильнее. Хочу поздравить "Оболонь". Они в этом сезоне дважды обыграли нас, победили и сыграли вничью с "Динамо", то есть отобрали у нас шесть очков и пять - у "Динамо". Они заслуживают теплых слов. Более того, я бы очень сильно был расстроен, если бы мы выиграли у "Оболони". После игры я посмотрел эпизод с офсайдом. Там арбитр ошибся и нам могли забить "чистый" гол. Если бы после этого мы победили, то был бы очень расстроен, а так я даже счастлив.

Что касается нашей игры, то там было много новых игроков, была ротация. И я считаю, что футболисты нашей команды должны задуматься, что просто сидеть на скамейке запасных - не получиться, надо очки добывать. Я могу сделать комплимент Ракицкому, у которого было видно столько желания, столько агрессии, что он был готов взять мяч в зубы и вместе с мячом забежать в ворота. Мне кажется, что это был пример, - считает президент "Шахтера" Ринат Ахметов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru