0
Александр Старков: Считаю Штранцля хорошим приобретением - Face 2 Face Betting
March 22 2006

Александр Старков: Считаю Штранцля хорошим приобретением

Как известно, в среду в первом матче 1/4 финала Кубка России «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью 2:2. «РТР-Спорт» информирует о после матчевой пресс-конференции тренеров команд.

«Я согласен с тем, что игра была хорошей, зрелищной, - заявил главный тренер «Спартака» Александр Старков. - Но по первому тайму у меня очень много претензий к своим игрокам. Мы допускали много ошибок в обороне, да и полузащита выглядела не лучшим образом. После перерыва мы смогли проявить характер, особенно лидеры команды - Титов и Ковалевский. И нам удалось сравнять счет. Пропустив два мяча на своем поле, мы не можем считаться фаворитами противостояния. Но я считаю, что у нас хорошие шансы переиграть «Локомотив» и выйти в полуфинал.

Что касается Мартина Штранцля, дебютировавшего в нашей команде, то видно, что это футболист высокой квалификации, но пока ему не хватает взаимопонимания с партнерами. Возможно, поэтому его ошибка и привела к первому голу в наши ворота. В целом считаю, что это хорошее приобретение».