0
April 16, 2024 20:30:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аршавин: "Обменялся футболками с Корниленко" - Face 2 Face Betting
April 11 2011

Аршавин: "Обменялся футболками с Корниленко"

Полузащитник лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин после победы над «Блэкпулом» (3:1) в матче 32-го тура чемпионата Англии сказал, что в начале встречи его команде пришлось непросто.

- Я бы действия «Блэкпула» в матче разделил на временные отрезки, — приводит слова Аршавина его официальный сайт. — Некоторые из этих отрезков соперник провел очень хорошо. Например, начало двух таймов: «Блэкпул» играл хорошо, у них было много удачных решений, они опасно атаковали, создавали нам проблемы в обороне. Но, и мы — молодцы, что смогли разобраться с их угрозами и забить два мяча. Кроме того, мы имели еще несколько хороших моментов, но не использовали их.

- Почему игрокам «Арсенала» не удавалось контролировать мяч в начале встречи?

- Трудно сказать. Возможно, это было связано с тем, что они — хозяева поля. А дома команда всегда пытается с первых минут завладеть игровым и территориальным преимуществом. Вот и «Блэкпул» сегодня с самых первых секунд матча обрушил на нас шквал атак, действовал агрессивно. Они пытались воспользоваться стандартными положениями. Кстати, это компонент игры у них на приличном уровне. Наверное, их активность заставила нас на какое-то время почувствовать себя не в своей тарелке. Прошла адаптация, и все вернулось на круги своя.

- Арсен высказался перед игрой, что в битве за первое место не все потеряно.

- Арсен хочет быть первым. Как и вся команда.

- Футболиста Корниленко не встречали?

- Виделись после игры, поменялись футболками.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru