0
April 26, 2024 08:11:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий: "Не думаю, что "Зениту" засчитают техническое поражение" - Face 2 Face Betting
April 11 2011

Слуцкий: "Не думаю, что "Зениту" засчитают техническое поражение"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча 4-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:1) рассказал о ситуации с нарушением соперником регламента, неудовлетворенности результатом и состоянии травмированных игроков, передает корреспондент Sports.ru.

«По ходу встречи я не знал о нарушении регламента, только после встречи об этом узнал. Я не думаю, что «Зениту» засчитают техническое поражение.

Есть ощущение легкой досады оттого, что мы выигрывали по ходу встречи и пропустили гол в компенсированное время в конце первого тайма при очень спорных обстоятельствах – Дзагоев был за бровкой, было или не было вне игры – не готов пока сказать. Есть чувство неудовлетворения, потому что мы выигрывали по ходу встречи. Но если убрать эмоциональную составляющую, то я думаю, что исход закономерен.

В восьмерку по итогам первого этапа чемпионата нужно не просто попасть, а попасть в нее с очками. Эту норму невозможно изменить – во-первых, она прописана в регламенте, а, во-вторых, ее изменение просто противоречит здравому смыслу. Можно попасть в восьмерку с восьмого места или даже со второго в отрыве от первого в десять очков, а можно наоборот. Поэтому цена матча отнюдь не стала меньше.

Мамаев, Алдонин работают по индивидуальной программе. Мы сейчас вернемся и физиотерапевт доложит нам ситуацию с ними. Думаю, Алдонин точно сможет сыграть в следующем матче, а Мамаев пока еще не известно», – сказал Слуцкий.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru