0
April 25, 2024 07:33:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гуллит: "Почему в России постоянно спрашивают про игроков, не вышедших на поле?" - Face 2 Face Betting
April 11 2011

Гуллит: "Почему в России постоянно спрашивают про игроков, не вышедших на поле?"

Главный тренер «Терека» Руд Гуллит после матча 4-го тура премьер-лиги против московского «Спартака» (0:0) рассказал о козырях своей команды и о том, почему полузащитник Александр Павленко поздно появился на поле в игре против бывшего клуба, сообщает корреспондент Sports.ru.

«Я горд за нашу команду. Мы играли дисциплинированно. «Спартак» – хороший клуб, и мы должны были осложнить их игру. Понятно, что они сильны. Но и у нас то же есть квалифицированные исполнители.

- Команда в последних турах стала набирать очки. Можно сказать, что «Терек» набирает ход? И вы уже видите ту игру, которую ждете от своей команды?

– У нас хороший состав. Мы пытались усилить его зимой, но это не получилось, поэтому сейчас будем выжимать максимум из имеющихся футболистов. Главное, что у нас есть дисциплина и игроки, с которыми можно добиваться результата.

- Почему во втором тайме всего один раз ударили по чужим воротам?

– Во втором тайме «Спартак» показал качественную игру. Кроме того, из-за травмы перед самым началом матча мы потеряли Кобенко, пришлось немного перестроиться, поэтому в первую очередь нужно было сыграть как можно надежней.

- Почему поздно поставили Павленко, хотя обычно игроки по особому настраиваются на игры против своих бывших клубов?

– За то время, которое я провожу в России, заметил одну вещь: журналисты постоянно спрашивают про футболистов, не вышедших на поле. Павленко – очень хороший футболист, профессионал и сегодня хорошо вышел на замену. Сегодня он не сразу вышел на поле, потому что мы удачно сыграли в прошлом туре с «Томью» и решили не менять победный состав», – сказал Гуллит.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru