0
April 24, 2024 03:20:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Карпин: "Выводов после этого поражения делать не будем" - Face 2 Face Betting
April 14 2011

Валерий Карпин: "Выводов после этого поражения делать не будем"

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после крупного поражения от "Порту" (2:5) во втором матче 1/4 финала Лиги Европы подчеркнул, что его подопечные создали достаточное количество голевых моментов в этой встрече.

- Какие выводы будут сделаны после этого поражения? - спросили главного тренера "Спартака" на послематчевой пресс-конференции.

- После этого - никаких. Из нескольких - естественно, будем делать выводы.

- Как оцениваете итоги еврокубковой кампании?

- Мы единственная российская команда, попавшая в четвертьфинал, - в этом смысле оценка положительная. Если же судить по двум поражениям от "Порту", 1:5 и 2:5, то, естественно, негативная. Хотя игра складывалась так: мы создавали - они забивали. "Порту" создал в первом тайме полтора момента - и забил два гола. Претензии по игре в атаке есть с точки зрения реализации. Но в целом у нас моментов было столько, чтобы уйти на перерыв, ведя в счете. Как минимум.

- Почему не играли Ибсон и Дмитрий Комбаров?

- У Ибсона было повреждение - он за день до игры даже не закончил тренировку. А Дима Комбаров отыграл все последние матчи по 90 минут. У нас есть футболисты, которые могут его заменить. Тот же Яковлев.

- Почему бы "Спартаку" не попытаться приобрести Фалькао или Халка?

- Фалькао за 25 миллионов в "Арсенал" не отдали. Думаю, нам не продадут даже за 50. А тот же Веллитон, когда он в форме, не намного хуже Фалькао.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru