0
April 27, 2024 06:08:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Старков: «Зенит» силен болельщиками - Face 2 Face Betting
October 13 2006

Александр Старков: «Зенит» силен болельщиками

Латвийский специалист Александр Старков сам мог возглавить «Зенит» - еще в конце 2002 года. Однако тогда не срослось, и вместо Питера он переехал в Москву - в «Спартак».

Но Александр Петрович до сих пор внимательно следит за выступлениями питерской команды. Накануне игры со «Спартаком» экс-наставник красно-белых вспоминает, как ему игралось против «Зенита».

- Прежде всего хочу отметить: «Зенит» - это команда всего города. Питер оказывает своему клубу удивительную эмоциональную поддержку. И с такой поддержкой, я считаю, команда способна на все. В «Зените» сейчас хорошие игроки, клуб находится на турнирном подъеме. И сейчас ему по плечу самые высокие цели.

- Чем вам запомнились матчи вашего «Спартака» против «Зенита»?

- Нам всегда приходилось решать проблему, как нейтрализовать питерских лидеров - Быстрова, Аршавина, Кержакова, Радимова. Тактику всегда приходилось выстраивать под них.

- А какое впечатление производит на вас новый «Зенит» Адвокаата? Отличается ли от прежнего?

- Сравнение вообще вещь неблагодарная. Конечно, команда изменилась. И не только тем, что нет Петржелы. Появились новые игроки, да и просто время прошло. Все-таки полгода - довольно внушительный срок.

- Будете ли смотреть игру «Спартак» - «Зенит»?

- Обязательно.

- А ваши симпатии будут на чьей стороне?

- Воздержусь от ответа. (Cмеется.)
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru