0
April 19, 2024 06:23:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер" раскрывает одну из главных тайн церемонии 75-летия клуба - Face 2 Face Betting
April 14 2011

"Шахтер" раскрывает одну из главных тайн церемонии 75-летия клуба

Ровно месяц остался до церемонии празднования 75-летия ФК «Шахтер». 14 мая на «Донбасс Арене» состоится грандиозное шоу, масштабы которого ничем не уступят состоявшемуся в 2009 году торжественному открытию стадиона «Донбасс Арена».

В программе трехчасового праздника: демонстрация всех трофеев, завоеванных клубом, парад ветеранов и тренеров «Шахтера», шествие игроков современной команды, массовые постановки и красочные 3D-проекции, выступление артистов, феерическое пиротехническое шоу, а также концерт всемирно известной певицы Рианны (Rihanna), которая приедет в Донецк со своими самыми популярными хитами.

Но главное – это даже не шоу-составляющая праздника, а его значение для болельщиков ФК «Шахтер», для всех, кто шел рядом с клубом. Они смогут совершить путешествие в историю любимой команды, вспомнить памятные моменты прошлого, заново пережить радость и гордость за недавние завоевания и первыми шагнуть в ее будущее.

«Мы очень серьезно подошли к организации церемонии празднования. К подготовке торжественного мероприятия привлечена итальянская компания К-еvents, которая провела открытие Олимпийских игр в Турине, а также церемонию открытия «Донбасс Арены». Специалисты К-еvents обладают огромным опытом и владеют новейшими технологиями в области развлекательной индустрии. У нас также подписан контракт с Рианной, и мы ожидаем ее выступления в Донецке 14 мая. Убежден, что гранд-шоу будет прекрасным подарком для наших болельщиков», – рассказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер».

Кроме того, на церемонию празднования 75-летия клуба ожидается прибытие первых лиц государства, известных политиков, звезд шоу-бизнеса и других почетных гостей.

Гранд-шоу, посвященное юбилею клуба, начнется в 20:30 на «Донбасс Арене» и будет транслироваться в других городах Украины. Его смогут увидеть тысячи зрителей на главных площадях Донецка, Киева, Николаева, Кировограда и Луганска.

Билеты на торжественную церемонию уже можно приобрести в кассах «Донбасс Арены»



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru