0
April 25, 2024 22:21:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юран: "Если "Спартак" победит "Порту", подарю Карпину коньяк" - Face 2 Face Betting
April 13 2011

Юран: "Если "Спартак" победит "Порту", подарю Карпину коньяк"

Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран заявил, что он готов подарить бутылку коньяка главному тренеру московской команды Валерию Карпину, если красно-белые в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы обыграют на своём поле "Порту".

"Смешно слышать, что "Порту" будет играть вполноги. Эта команда очень серьёзно настроена – прилетела аж во вторник. Это только у наших такой менталитет, мол, если есть результат в первом матче, можно в день игры прилетать. Иллюзий питать не стоит – настрой у соперников ожидается серьёзный. Я играл за границей, в том числе и в "Порту", поэтому прекрасно знаю, как идёт подготовка даже к таким матчам, где результат, в общем-то, известен заранее.

Слышал про советы, что "Спартаку" вовсе не стоит выходить на поле, чтобы не опозориться, а довольствоваться техническим поражением 0:3. Не понимаю этого. Нужно выходить и играть. Пусть не получится забить четыре мяча, но к победе нужно стремиться.

Если "Спартак" даже просто победит такую серьёзную команду, как "Порту", готов подарить Валерию Карпину бутылку коньяка. И морально поддержать его в трудную минуту. Ему сейчас непросто. Находиться на двух постах — тренера и директора — тяжёлая ноша, но Карпин и так за то время, что он в "Спартаке", очень много сделал. Я понимаю, что опыта пока не очень много и болельщики спрашивают строго, но опыт — дело наживное", — рассказал Юран в интервью Sovsport.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru