0
April 20, 2024 15:56:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджиев: "Игроки не хотят тренироваться в Турции" - Face 2 Face Betting
April 13 2011

Гаджиев: "Игроки не хотят тренироваться в Турции"

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что команда более не намерена готовиться к матчам чемпионата России в Турции, и отметил, что долго находиться в другой стране не очень хорошо.

«Турция порядком всем надоела, в особенности игрокам. Это только кажется, что хорошие условия сглаживают все. Так и хочется сказать слово «тюрьма», хотя это, конечно, не тюрьма, условия там гораздо лучше. Но какие бы условия там ни были, все равно находиться там долго не очень хорошо. Реакция у футболистов в отношении Турции однозначная: они не хотят туда ехать.

Он рассказал, что пока не решил, где команда будет тренироваться перед матчем 5-го тура чемпионата с московским «Динамо», который пройдет в воскресенье. «Мы завтра полетим в Махачкалу, будем тренироваться там. Но пока сложно сказать, где мы будем готовиться к следующей игре с «Динамо». Можно было бы и на синтетике (в Кратово), если бы она, к примеру, была последнего поколения», – приводит слова Гаджиева РИА Новости.

Напомним, генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков ранее сообщил, что команда будет готовиться к матчам чемпионата России на базе раменского «Сатурна» в Кратове.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru