0
April 19, 2024 18:23:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Агент ФИФА пожаловался на "Кубань" - Face 2 Face Betting
April 13 2011

Агент ФИФА пожаловался на "Кубань"

На электронный адрес одного из сотрудников "Чемпионат.ру" поступило письмо от агента ФИФА Брайана Хамфриса, чья лицензия зарегистрирована в английской футбольной ассоциации.

Сотрудник агентства Majestic Management попросил опубликовать информацию о его споре с клубом российской Премьер-Лиги "Кубань", связанном с переходом в краснодарскую команду бразильского защитника Луиса Риккардо да Силва (Зелау).

"Зелау попросил Majestic Management найти ему новый клуб, и мы предложили футболиста главному тренеру "Кубани" Дану Петреску. Генеральный менеджер и директоры краснодарского клуба сказали нам, что заинтересованы в игроке, но оформят сделку без Majestic Management, пусть даже у нас есть подписанный Зелау документ о том, что мы представляем интересы игрока. Мы контролировали игрока, пока он не вернулся в Москву, где его посетили представители "Кубани" и предложили деньги, чтобы он подписал контракт без участия Majestic Management (чтобы комиссионные остались у официальных представителей "Кубани", как нам сказали на встрече с ними в Турции).

Я прикладываю документы, относящиеся к делу. Надеюсь, они многое прояснят. Надеюсь, статья в российском издании заставит "Кубань" одуматься до того, как я пожалуюсь на них в ФИФА.

Также должен сообщить, что я попросил г-на Фурсенко расследовать эти коррупционные действия. Надеюсь, он найдёт решение, чтобы репутация российского футбола не пострадала", — пишет Хамфрис.

При этом Хамфрис просит подчеркнуть своё особое расположение к нашей стране: "Я очень уважаю россиян, но не считаю представителей "Кубани" нормальными представителями российского футбольного мира".

В распоряжении "Чемпионат.ру" имеются документы, представленные Брайаном Хамфрисом: копии контракта с Зелау, документально оформленной претензии к руководству "Кубани" и жалобы президенту РФС Сергею Фурсенко.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru