0
Анчелотти: "Не я буду принимать решение о своем будущем в "Челси" - Face 2 Face Betting
April 13 2011

Анчелотти: "Не я буду принимать решение о своем будущем в "Челси"

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2) сказал, что теперь не уверен в своем будущем, а также признал, что, возможно, совершил ошибку, выпустив в стартовом составе Фернандо Торреса.

«Совершил ли я ошибку, продолжив доверять Торресу? Может быть. В то же время я обдумывал это решение достаточно долго. В этом матче я предпочел выпустить в стартовом составе Фернандо. Однако Дрогба сыграл очень здорово во втором тайме. В свои 45 минут он действовал лучше, чем Торрес.

Хотел создать больше давления на соперника в атаке – нам нужно было забить. Дидье был свеж, мы могли использовать его мощность впереди. Именно поэтому я и заменил Торреса. Мы должны верить в Фернандо. Нужно подождать до тех пор, пока он не прибавит.

Мое будущее? Не знаю. На такие вопросы тренер не может ответить. Я должен работать. Мне нужно приложить все усилия. Не я буду принимать решения, оставаться здесь или нет. Не разговаривал по этому поводу с Романом Абрамовичем», – цитирует итальянца The Telegraph.