0
April 25, 2024 04:58:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Число фанатов «Зенита» на матче со «Спартаком» превысит 10 тыс человек - Face 2 Face Betting
October 13 2006

Число фанатов «Зенита» на матче со «Спартаком» превысит 10 тыс человек

Число болельщиков «Зенита» на матче 22-го тура чемпионата России по футболу со столичным «Спартаком» в Москве может превысить 10 тысяч человек.

На дополнительный поезд в Москву, организованный для болельщиков «Зенита» руководством питерского клуба, пожелавших поддержать свою любимую команду в Москве, все билеты проданы, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе команды с берегов Невы. На специальном поезде, состоящем из двух купейных и 15 плацкартных вагонов, в Первопрестольную и обратно после матча проследуют порядка 600 поклонников «Зенита».

Выезд болельщиков в Москву на матч со «Спартаком» обещает быть одним из самых массовых в истории клуба, подчеркнули в пресс-службе «Зенита».

По приблизительным данным, десант питерских болельщиков, многие из которых воспользуются регулярными поездами, самолетами или выберут для путешествия в Москву автобусы и автомобили, может превысить 10 тысяч человек. Такую цифру РИА Новости назвал представитель одной из самых многочисленных фанатских группировок «Зенита» «Невский фронт»; в то же время он не исключил, что число болельщиков может достичь 15 тысяч.

За восемь туров до окончания чемпионата России-2006 «Зенит» с 39 очками занимает четвертое место в премьер-лиге, оставая от лидера - московского «Локомотива» - на 4 пункта. В активе «Спартака» 40 баллов.

Матч «Спартак» - «Зенит» пройдет в субботу, 14 октября на столичном столичном «Лужники». Начало поединка в 16.00 мск.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru