0
March 29, 2024 00:35:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Пятов: "Мы шли по ступенькам" - Face 2 Face Betting
April 13 2011

Андрей Пятов: "Мы шли по ступенькам"

Свои комментарии после матча дал голкипер «горняков» Андрей Пятов.

- Андрей, 5 пропущенных голов в прошлом матче, один в этом… Что скажете о «Барселоне»?

- Что говорить о «Барселоне»? Это лучшая команда в мире, их игра поставлена до мелочей. Но я считаю, что сегодня мы хорошо сыграли, разобрали те ошибки, которые сделали в предыдущем матче, и сейчас, в принципе, их уже не допускали.

- Сегодня был абсолютно новый вариант защиты. Насколько сложно вам было управлять игрой команды в защите?

- Мы давно играем с ребятами, и уже без разницы, кто выходит на поле. У нас тоже, наверное, как у «Барселоны», это доведено до автоматизма. Ребята, которые вышли сегодня на поле, очень хорошо действовали.

- Гол от Месси… Можно было как-то спасти ситуацию?

- Всегда можно, знать бы как. Просто Месси быстро обработал и с ходу пробил – тяжело было среагировать, но все равно, считаю, что можно было.

- «Шахтер» был явно агрессивнее в атаке после перерыва, но снова, как и в матче с «Оболонью», не забили. Чего не хватает «Шахтеру»?

- В принципе, возможности есть. Тем более иметь по четыре момента с «Барселоной» за игру - это уже чего-то стоит. Я считаю, что и Вальдес выручил «Барселону», иногда нам не хватало везения и точности. Мы работаем, и, я надеюсь, все придет в следующих матчах.

- Можете вспомнить самый памятный эпизод из этого турнира в нынешнем сезоне?

- Каждая игра – это память. Мы шли по ступенькам, и каждый матч запоминается: как плохой, так и хороший, потому что это опыт.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru