0
April 19, 2024 20:14:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: "Победы – самое надежное лекарство" - Face 2 Face Betting
April 17 2011

Красножан: "Победы – самое надежное лекарство"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан после матча с «Волгой» отметил важность добытых очков и поблагодарить болельщиков «Локо» за поддержку.

«Груз последних неудач сказывается. Самое надежное лекарство – это победы. Надеюсь, сегодняшняя победа наших раскрепостит. Атмосфера на стадионе сегодня поспособствовала настрою команды – за это спасибо нашим болельщикам.

- В предыдущих матчах вы почти не совершали замен по ходу матча, но сегодня израсходовали их уже задолго до финального свистка. Почему именно сегодня стали действовать смелее?

- Я думаю это точка зрения имеет место быть, но дело в логике, а не страхе или опасений. Мы видим футболистов в ходе недельного цикла и иногда появляются сомнения в том, что тот или иной игрок сможет усилить игру. С «Динамо» мы сделали замены, но они не усилили. С «Амкаром» мы могли их начать делать минуте на 60-й, но затем начали хорошо играть, и я мог сломать нашу игру последующими заменами.

Мы должны говорить об этом не «как не рассматриваются», а как «не рассматривались». Удачные выходы на замены поднимали акции этих футболистов.

- Два матча в «Лужниках» стоили такого газона в Черкизове?

- Стоили – не стоили, но это данность. Мы повлиять на это не могли – поле не соответствовало требованиям. Искать крайних неправильно, но так сложилось. Естественно, сейчас поддержка трибун ощущается по-другому – дух захватывает.

- Счет по игре или есть элемент везения?

- Мы не забили мячи в пятиминутке, когда имели три голевых момента – в этот отрезок гол в ворота «Волги» был бы логичен. В голе Оздоева есть элемент случая.

- Тяжело было переходить с искусственного поля на натуральное?

- Переходить с мягкого покрытия на более жесткое, а сегодня мягкость поля сказывалось, но думаю, что повлияло на игроков не качество газона, а психологическая нагрузка.

- На вязкий газон в Самаре вы выпустили в нападение быстрых Сычева и Майкона, а высокорослый Фалль вышел только во втором тайме. Сегодня поле давало возможность играть низом, но сенегальский гренадер вышел в старте.

- С «Крыльями» мы не собирались играть длинными забросами. несмотря на газон. Сегодняшняя выход Фалля был обусловлен тем, что Сычев и Майкон в первых матчах не забили ни одного гола и почти не имели голевых моментов, а Фалль удачно вышел в Самаре и чуть не забил», – сказал Красножан.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru