0
March 29, 2024 09:46:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гвардиола: "Барселона" еще не стала чемпионом Испании" - Face 2 Face Betting
April 17 2011

Гвардиола: "Барселона" еще не стала чемпионом Испании"

Главный тренер испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола остался доволен ничейным результатом выездного матча 32-го тура национального первенства с мадридским "Реалом", сообщает Marca.

Соперникам удалось забить друг другу по одному голу.

"Ничья на "Сантьяго Бернабеу" может считаться очень хорошим результатом. "Реал" — очень сильная команда. При счёте 1:0 в нашу пользу мы должны были быть более настойчивы у ворот Касильяса. Но я настаиваю на том, что "Реал" является очень сильной командой. Что же касается состава, выставленного на поле Жозе Моуринью, то мне не хочется обсуждать это. Я должен заботиться о моих задачах. Но особо отмечу Пепе — это очень сильный футболист. Должен сказать, что ожидали нечто подобное со стороны соперника. Нашей задачей было добиться преимущества в середине поля посредством Бускетса и создавать свободные зоны в линии атаки", — сказал Гвардиола.

Относительно финального матча Кубка Испании Гвардиола сказал следующее: "Я не знаю, что произойдёт в этой игре, поскольку в таких матчах возможно всё. Что же касается национального первенства, то мы постараемся побеждать в остальных матчах, чтобы завоевать звание чемпиона страны. Мы ещё не стали чемпионами".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru