0
April 19, 2024 10:31:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Обрадович рассказал об "Арсенале" и "Шахтере" - Face 2 Face Betting
April 17 2011

Обрадович рассказал об "Арсенале" и "Шахтере"

Защитник "Металлиста" Милан Обрадович после победы харьковчан над "Арсеналом" заявил, что команда будет до последнего бороться за "серебро" чемпионата Украины.

- По ходу игры произошли перестановки в линии защиты. Как удавалось руководить все этим процессом?

- Я скорее старался брать своего игрока, бежать, чем руководить. Если бы один игрок поменялся – да, но у нас произошло сразу три замены. Очень трудно подсказывать всем и сразу. Так что старался держать игрока, больше бегать. Одним словом, находился там, где нужно команде. И если не учитывать гол, который нам забили из единственного удара по воротам, мы справились.

- Сегодня было два разных тайма…

- Думаю, что это было связано с заменами. Сегодня не хватало нам во втором тайме Тайсона. Он хорошо выглядел в первой половине, отдал пас на Олейника, когда Денис забивал второй гол. Конечно, отсутствовал игрок в середине поля, который брал бы игру на себя. Но это футбол. Есть запасные игроки, неплохо вошедшие в игру. Они помогли добиться результата.

- Нужна ли дополнительная мотивация при подготовке к игре с "Шахтером"?

- Нет, мотивация стоит перед нами. Остается еще пять туров, а мы на третьем месте. Если будет хоть какой- либо шанс зацепиться за "серебро" - сделаем все возможное для этого. Играем мы с "Шахтером" или с запорожским "Металлургом" - это не важно. Нам нужно ехать на "Донбасс Арену" за тремя очками. Будем отдавать в Донецке все, что есть у нас на данный момент. Ради победы в этой игре.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru