0
Молодежное первенство. "Таврия" – "Шахтер" 1:0 - Face 2 Face Betting
April 16 2011

Молодежное первенство. "Таврия" – "Шахтер" 1:0

Таврийская "молодежка" в рамках 25-го тура первенства на поле учебно-тренировочной базы нашего клуба в Почтовом справилась сегодня с лидером соревнований – донецким "Шахтером" – 1:0.

Единственный в игре мяч был забит на 21-й минуте: после подачи Петром Опариным штрафного с правого фланга точный удар головой (в левую от вратаря "девятку") метров с восьми нанес Иван Матяж – 1:0.

В целом преимуществом на протяжении всей встречи владели хозяева. Впрочем, атака крымчан, что называется, заигрывалась, и до голевых моментов дело доходило крайне редко. Лишь в концовке второго тайма у подопечных Александра Шудрика были два превосходных шанса увеличить счет, однако сначала Леандро не реализовал выход один на один с вратарем горняков Вячеславом Базилевичем, а затем из убойной позиции (до ворот было метров пять) над перекладиной пробил Александр Артеменко.

А вот голкипер "Таврии" Сергей Ситало практически весь матч оставался без работы…

16 апреля 2011 года. Почтовое, стадион УТБ "Таврия". Первенство молодежных команд. 25-й тур

"Таврия" – "Шахтер" – 1:0

"Таврия": Ситало, Шпичич (Клепчарек, 46), Погорельцев, Браун (Розум, 65), Опарин, Коробка (Леандро, 46), Пелюшенко, Солнцев (Баринов, 75), Горбатко (Матвиенко, 44), Степанюк, Матяж (Артеменко, 46).

"Шахтер": Базилевич, Олейник, Клименко (Гаращенков, 55), Череда, Пыско, Малышев, Караваев, Нехтий (Овчинников, 86), Кулач (Акулинин, 46), Чурко, Кисиль (Луканюк, 63).

Гол: Матяж, 21.

Предупреждения: Солнцев, 59 – Пыско, 75, Акулинин, 90+1.