0
April 16, 2024 16:19:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шищенко: "Благодарен ребятам" - Face 2 Face Betting
April 16 2011

Сергей Шищенко: "Благодарен ребятам"

После окончания драматического поединка резервистов донецкого и запорожского «Металлурга» тренер нашей «молодежки» Сергей Шищенко ответил на вопросы журналиста пресс-службы клуба.

- Мы проиграли домашний матч с «Днепром», потом достойно провели игру в Кривом Роге и сегодня играли с хорошей командой, - говорит Сергей Юрьевич. Мы ожидали, что будет тяжелый поединок, и я рад, что игроки проявили мужество, характер. Считаю, что мы показали хорошую игру и добились заслуженной победы. После игры я сказал своим подопечным, что если они и в будущем так будут действовать, то смогут много достичь. Да, были ошибки, ведь мы пропустили два мяча. Будем анализировать наши действия. Я доволен игрой.

- Выступавшие за «молодежку» опытные игроки – Морозюк и Прийма помогли победить соперника?

- Да. И отношение к делу, и сама игра Приймы, Морозюка и Непогодова нам помогли. Полевые игроки забили по мячу. Нашим футболистам приятно играть с молодыми, но уже опытными игроками. Спасибо им за сегодняшнюю игру.

- Сергей Юрьевич, почему сопернику удалось так легко забивать голы в наши ворота?

- Не считаю, что наша оборона много ошибается. Да, гости использовали наши промахи. До этого тура наша оборона пропустила меньше всего мячей в лиге. Обороняется и атакует вся команда.

- Какие слова Вы сказали футболистам после окончания встречи?

- Я поблагодарил ребят за хорошую игру, мужество и сказал им, что если они и в дальнейшем будут так относиться к делу, то все у нас будет отлично. Из трудной ситуации мы вышли с честью.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru