0
April 25, 2024 02:28:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Гордеев: "Готовимся серьезно" - Face 2 Face Betting
April 16 2011

Андрей Гордеев: "Готовимся серьезно"

Главный тренер донецкого «Металлурга» Андрей Гордеев рассказал о подготовке к металлургическому дерби.

- Сначала скажу, что мы самым серьезным образом проанализировали и разобрали минувший матч в Кривом Роге, - говорит Андрей Львович. Согласен, результат матча, для нас, неутешительный. Начали мы игру невнятно, но после пропущенного гола мы действовали хорошо. Теперь важно, чтобы мы избегали подобных ошибок в следующих матчах.

- Следующий матч ваши подопечные проведут против явного аутсайдера – запорожского «Металлурга». Однако в минувшем туре запорожцы отобрали очки у «Динамо». Смогут ли игроки донецкой команды серьезно настроиться на этот поединок?

- Наша задача настроить ребят на серьезный бой. Запорожская команда – профессиональный клуб, который испытывает свои трудности. Нам надо готовиться к непростой игре, ведь наши соперники отобрали очки у столичной команды. Так что настрой самый серьезный. Мы надеемся, на положительный результат в воскресенье.

- После матча с «Кривбассом» у Вас было много претензий к футболистам команды?

- У нас был разбор ошибок. Наши ребята отдали много сил, создали немало голевых моментов, но их не реализовали. Сейчас не хочу говорить о судействе, мы будем разбираться в себе. Мы на этом стоим.

- Воспитанник запорожского футбола Алексей Годин может появиться на поле?

- Мы рассчитываем на него. У него были проблемы из-за травмы. Конечно, сейчас его состояние не оптимальное. Наш тренерский штаб хочет его увидеть на футбольном поле в самое ближайшее время.

- Андрей Львович, когда можно будет увидеть на футбольном поле новичка команды Карлена Мкртчяна?

- Ему, как и любому другому новобранцу, необходимо время, чтобы понять принципы игры команды. Конечно, мы рассчитываем на Карлена. Надеюсь, в самое ближайшее время он появится на поле и поможет нам.

- Минувший тур подарил много сенсаций. Вы обращаете на это внимание или же больше времени уделяете действиям «Металлурга»?

- Конечно, основное внимание уделено нашей команде. Вообще же мы просматриваем много матчей с участием других команд. Важно, как мы выглядим.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru