0
April 27, 2024 04:36:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гвардиола: "Реал" является фаворитом "класико" - Face 2 Face Betting
April 16 2011

Гвардиола: "Реал" является фаворитом "класико"

Наставник испанской "Барселоны" Пеп Гвардиола заявил, что мадридский "Реал" является фаворитом в противостоянии с его командой, которое состоится в рамках 32-го тура национального первенства, сообщает Marca.

"У меня всегда высокое мнение о "Реале". В данный момент эта команда опаснее, чем перед первым матчем, который состоялся на "Ноу Камп". Считаю, что соперник является фаворитом матча. Если мы проиграем эту игру, то борьба за звание чемпиона страны развернётся с новой силой. Относительно противников скажу, что они превосходят наших футболистов в том, что наносят больше ударов по воротам. Кроме того, они быстрее и сильнее в физической подготовке. Футболисты "Реала" очень хорошо используют свободные зоны и способны в три касания дойти до ворот соперника", — сказал Гвардиола.

Относительно возможного участия в матче защитника Карлеса Пуйоля главный тренер каталонцев сказал: "Наша оборона нуждается в Пуйоле. Однако он работал очень мало. В любом случае он уже не испытывает болей и в день матча мы определимся".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru