0
April 20, 2024 10:34:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Кузнецов: "Не увидел эмоций в глазах некоторых футболистов "Динамо" - Face 2 Face Betting
April 16 2011

Олег Кузнецов: "Не увидел эмоций в глазах некоторых футболистов "Динамо"

Во время позавчерашнего ответного матча Лиги Европы между португальской «Брагой» и киевским «Динамо» (0:0) достаточно наэлектризованной и напряженной была обстановка в киевском ресторанчике People, что на Печерске. И это не удивительно, ведь уже стало традицией во время ответственных матчей видеть скопление действующих отечественных футбольных звезд, а также не менее уважаемых ветеранов футбольного движения, в разное время добывавших славу Украине на футбольных полях мира и Европы.

Сразу же по окончанию матча удалось встретить в упомянутом ресторане бывшего защитника «Динамо» Олега Кузнецова, который дал комментарий увиденному, как говорится, по горячим следам:

— Обидно проигрывать в таких матчах, ведь все в один голос фаворитом считали именно нашу команду. Более того, «Динамо» считали одним из фаворитов нынешней Лиги Европы. Но футбол справедливо называют игрой миллионов, ведь на конечный исход может влиять много факторов, которые не стану перечислять. Именно из-за непредсказуемости и любят футбол.

Не стоит сбрасывать со счетов и тренерский гений Домингуша Пасьенсии, который относится к каждому матчу, как к последнему, основательно готовясь даже к играм с явными аутсайдерами. Но даже его таланта не хватило бы, используй «Динамо» численное преимущество. Этого не случилось, наоборот — соперник стал агрессивнее и создал даже больше опасных моментов, чем украинцы.

К тому же, я не увидел эмоций в глазах некоторых футболистов. И если тот же Хачериди было видно, что заряжен на борьбу, то это могло сыграть с ним злую шутку. Это тонко почувствовал Семин, оставив после перерыва Евгения отдыхать на скамейке запасных.

Как болельщик, могу сказать, что в передней линии нужно было что-то менять. Неприятно, что отсутствие Шевченко достаточно серьезно сказывается на общем рисунке игры. Классная команда должна иметь два полноценных состава.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru