0
April 20, 2024 19:31:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Всю пресс-конференцию перед Класико Жозе Моуринью просидел молча - Face 2 Face Betting
April 16 2011

Всю пресс-конференцию перед Класико Жозе Моуринью просидел молча

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью отказался отвечать на вопросы журналистов на пресс-конференции посвященной субботнему матчу чемпионата Испании с "Барселоной". Вместо португальца пришел его помощник Айтор Каранка. Сам же "Особенный" просидел все мероприятие молча.

- Каждый раз, когда Моуринью что-то говорит, его слова искажают, - приводит AS слова Каранки. - Жозе не хочет, чтобы так было. Не нужно это расценивать как неуважение к поклонникам "Королевского клуба", так как они должны понимать, что Моуринью отдается работе на все 100 процентов.

Что касается самого матча с "Барселоной", то наш соперник имеет на один день отдыха больше. Что, в принципе, стало уже традицией. Считаю, что завтрашний "Реал" имеет хорошие шансы на победу в класико. Мы стали лучше по сравнению с прошлой нашей встречей, когда мы проиграли на "Ноу Камп" со счетом – 0:5. Теперь нам лучше известны физические возможности наших футболистов. У нас есть возможность провести фантастический финал сезона. И все игроки верят в свои силы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru