0
April 19, 2024 19:53:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналду: "Хочу сыграть с "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли" - Face 2 Face Betting
April 15 2011

Роналду: "Хочу сыграть с "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду выразил уверенность, что "Королевский клуб" способен победить "Барселону" в полуфинале Лиги чемпионов и выйти в финал, который состоится в мае на "Уэмбли". Вместе с тем он подчеркнул: в решающем матче ему бы хотелось встретиться с его бывшим клубом – "Манчестер Юнайтед".

- Если вы меня спросите, чего я хочу больше всего, то мой ответ будет таков – хочу сыграть с "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги чемпионов на "Уэмбли", - приводит The Telegraph слова Роналду. - Этот матч сделал бы меня очень счастливым. Ведь у меня осталось много друзей в команде Алекса Фергюсона. А также с "МЮ" меня связывает много приятных воспоминаний, потому что я провел шесть замечательных лет на "Олд Траффорд".

Но чтобы пробиться в финал, нам еще предстоит сыграть два полуфинала с "Барселоной". Мне не нравится слово "месть". На данный момент мы - две лучшие в мире команды. Многомиллионная армия болельщиков будет следить за нашим противостоянием с каталонцами. "Реал" в последнее время прибавил, и мы должны верить в то, что способны переиграть "Барселону".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru