0
March 29, 2024 08:19:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алханов уверен, что вскоре "Терек" начнет прогрессировать - Face 2 Face Betting
April 15 2011

Алханов уверен, что вскоре "Терек" начнет прогрессировать

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов считает, что в ближайшее время команда Руда Гуллита улучшит свою игру и сможет показывать более высокие результаты в чемпионате России.

- Мы не должны были проигрывать «Зениту» и «Рубину» на старте чемпионата, — приводит слова Алханова официальный сайт клуба. — Команда достойно сыграла в двух последних матчах — с «Томью» и «Спартаком», да и в игре с «Зенитом» «Терек» выглядел хорошо. Единственное, не понравилась игра в Казани. На таком огороде невозможно было играть, «Рубин» играл плохо, а «Терек» — еще хуже. Сейчас тренерский штаб работает над определением оптимального стартового состава, в каждой игре — новые игровые сочетания. Думаю, в ближайшее время они определятся с составом, привыкнут к российскому футболу и результаты команды будут более положительными. У нас неплохая команда, и по составу, и по игре.

- Ежегодно финальные матчи еврокубков проводятся в разных городах. Как считаете, в перспективе, у Грозного есть шансы получить право проведения финала Лиги Чемпионов или Лиги Европы?

- Поживем-увидим, все может быть. Для того чтобы проводить такие матчи недостаточно только стадиона, нужна развитая инфраструктура, гостиницы, чтобы мы могли принимать болельщиков. Ведь если стадион вмещает 30 тысяч зрителей — больше половины из них будут гости республики. Нужно создать условия — тогда можно будет говорить о проведении матчей высокого уровня.

Напомним, после четырех матчей чемпионата России грозненцы занимают 13-е место.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru