0
April 19, 2024 12:02:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Кузнецов: "Скамейка запасных "Динамо" недостаточно длинна" - Face 2 Face Betting
April 15 2011

Олег Кузнецов: "Скамейка запасных "Динамо" недостаточно длинна"

Наставник молодежной сборной Украины (U-20) Олег Кузнецов удивлен отсутствием у игроков киевлян должного настроя на поединок.

"Брага" отлично изучила "Динамо", — говорит Кузнецов. – Как результат, хорошо построенная игра, при которой, даже играя в меньшинстве, португальцы создавали опасные момент у ворот подопечных Сёмина. Лишь отличная игра Шовковского не позволила воспользоваться ими на все сто процентов.

Да, после того, как "Динамо" выбило из розыгрыша "Манчестер Сити", оно получило статус фаворита Лиги Европы. Но по игре в Браге не скажешь, что у футболистов было желание оправдать выданные авансы. Хочу отметить отсутствие эмоций, агрессии со стороны многих игроков "Динамо". Мне сложно это объяснить. В матчах такого уровня играть с таким отношением нельзя.

"Динамо" всегда славилось своей физической подготовкой, но сейчас в этом произошел сбой. Не исключено, что ребята просто устали – скамейка запасных киевского клуба недостаточно длинна. Как результат, дисквалифицированного Шевченко в атаке равноценно заменить было некем. Не хочу оценивать решения Сёмина по поводу Кравца — только тренер чувствует ситуацию в команде и отдает предпочтение тому или другому игроку в стартовом составе.

Когда команда после зимнего перерыва возобновляет сезон матчами в еврокубках, то тренеру приходится форсировать подготовку. И если команду выводят на пик, скажем, в феврале, то в марте, или апреле обязательно ожидай спада. Не знаю, сказалась ли форсированная зимняя подготовка "Динамо" именно на матчах с "Брагой", но рано или поздно это дало бы о себе знать".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru