0
April 26, 2024 03:10:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер: "Вагнер - такой же игрок ЦСКА, как и все" - Face 2 Face Betting
April 17 2011

Гинер: "Вагнер - такой же игрок ЦСКА, как и все"

Президент ЦСКА Евгений Гинер после домашнего матча 5-го тура премьер-лиги с "Рубином" (2:0) прокомментировал проблемный вопрос с будущим форварда Вагнера Лав. Глава армейцев пребывал в отменном расположении духа, и эта тема ему настроение не испортила. Перед ответом на вопросы Гинер тепло поприветствовал самого бразильца, который в этот момент выходил из раздевалки к автобусу.

- Прояснять нечего. У нас кроме Вагнера еще 20 человек. Просто он больше открыт и больше говорит. А другие - меньше. Но вопрос в чем? Вагнер - игрок ЦСКА. Будет предложение, на любого игрока, мы сядем вместе с ним и рассмотрим. Вы знаете, что те футболисты, которые много принесли клубу, в свое время уехали в хорошие команды. То же касается и Вагнера. Будет достойное предложение, пойдем ему навстречу в плане небольшого снижения суммы трансфера с учетом того, сколько он сделал для ЦСКА.

- Вагнер вернулся из Бразилии с предложением (от "Фламенго". - Прим. "СЭ")?

- Конечно. Предложения от восьми клубов, начиная от "Манчестер Юнайтед", "Реала" и "Барселоны" и прочее-прочее. Все лежит у меня на столе. (Улыбается.) На самом деле: Вагнер - хороший игрок, ему тяжело столько лет вдали от родины. Но нужны предложения. А сейчас и говорить не о чем, трансферные окна закрыты. Куда он перейдет? Печь пирожки? Он больше умеет в футбол играть, поэтому булочную не открывает (улыбается).

- Озвученная сумма в 15 миллионов евро соответствует действительности?

- (На ходу разводит руками.) Будет предложение...



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru