0
April 26, 2024 13:13:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бердыев: "Когда я говорил, что "Рубин" будет играть, как "Барселона"? - Face 2 Face Betting
April 17 2011

Бердыев: "Когда я говорил, что "Рубин" будет играть, как "Барселона"?

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев назвал причиной поражения от ЦСКА (0:2) в матче пятого тура чемпионата России недостаток опыта при игре по новой тактической схеме.

- У нас пока еще нет опыта при игре по такой схеме, — приводит слова Бердыева корреспондент Sportbox.ru. — Сами отдали инициативу, да и голы были необязательные. Тем не менее, надеюсь, что зрители получили удовольствие. Изначально установка была такая: в атаке должно было быть пять человек. Все же у нас есть продвижения при новой игровой схеме. Но результата нет.

— Перестановки, сделанные во втором тайме, стали результатом пропущенного мяча?

- Нет, так заранее было задумано. Какой вариант понравился больше? В обоих случаях были непохие моменты, не могу сказать, что кто-то из футболистов выпадал из игры.

— С чем связано решение действовать в три защитника? Насколько велика вина Рыжикова в пропущенном мяче?

- В три защитника решли играть, потому что знали, что у ЦСКА фланги полупустые. Что же касается Рыжикова, то ни один вратарь не имеет права пропускать такие мячи.

- А в завершении пресс-конференеции, у меня к вам есть вопрос, — неожиданно сказал Бердыев. — Когда это тренер Бердыев говорил, что «Рубин» будет играть, как «Барселона»?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru