0
April 26, 2024 02:59:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Волотек: "Заря" - кусочек моего сердца" - Face 2 Face Betting
April 17 2011

Олег Волотек: "Заря" - кусочек моего сердца"

Экс-игрок луганской «Зари» и киевского «Динамо» присутствовал на матче молодёжных составов данных команд. Корреспондент пресс-службы поинтересовался мнением известного футболиста о сегодняшней игре:

- Мне очень понравилась сегодняшняя «Заря». И по самоотдаче и по тому, что наш молодёжный состав строится, в основном, на местных воспитанниках и это меня радует. Ребята показали хороший футбол и если судить по этой игре, сняв футболки с футболистов «Динамо», то нельзя и определить было, что «Заря» играла с киевлянами. Настолько равная была игра. Футболистов и тренерский штаб поздравляю с победой и желаю, чтобы и дальше ребята росли и подходили потихоньку к первой команде.

- Сегодня в составе «Динамо» играли четыре футболиста основного состава. Не оказывало ли это какой-либо психологический прессинг на наших ребят?

- Я думаю, что, наоборот, больше подстёгивало. Это моё мнение. По крайней мере, в мои времена было именно так. Чем именитее соперник – тем больше желание его обыграть (улыбается). Наоборот, ребята стремились сыграть сильнее, ведь эти четыре игрока, не скрою, играли на более высоком уровне. И наши ребята сегодня показали, что могут играть и против более сильных оппонентов. Притом, наши воспитанники сегодня ничем не уступали более мастеровитым соперникам.

- На чьей стороне были сегодня ваши симпатии?

- Безусловно, на стороне «Зари». Ведь именно «Заря» - кусочек моего сердца.

- Но ведь и за «Динамо» пришлось тоже поиграть?

- Да, это правда. С «Динамо» пришлось побывать чуть-чуть поменьше, чем с «Зарёй». Скажу коротко, что результат сегодня по игре.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru