0
March 29, 2024 08:39:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир Микитин: "Игроки полностью выполнили тренерскую установку" - Face 2 Face Betting
April 17 2011

Владимир Микитин: "Игроки полностью выполнили тренерскую установку"

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин после матча с молодёжью киевского «Динамо»:

- Ребята сегодня очень хорошо все сыграли. Ни один футболист сегодня не выпадал. Игроки полностью выполнили тренерскую установку. Всё то, что мы задумали, сегодня получалось. Играли мы на быстрых контратаках, которые, считаю, проходили очень неплохо. Андрей Кохман, конечно, должен был забить хотя бы один раз и реализовать те стопроцентные моменты, которые бы у него были. Игра бы после этого, скорее всего, успокоилась, а так до последних секунд матча был, можно так сказать, «электрический стул».

- Сегодня мы могли забить «Динамо» и больше…

- Сегодня мы переиграли соперника по настрою на игру. Видно было, что соперник относился к игре так, будто нас уже обыграл. Наши ребята проявили бойцовский характер, собрались и доказали сопернику кто на что гаразд. Повторюсь ещё раз, что никто из футболистов не выпадал. Да, мы могли сыграть и вничью, но я считаю, что сегодняшнего результата мы целиком достойны.

- Сегодня выделялся Александр Волков…

- Я уже говорил и про Сашу Волкова и про команду в целом, что наша главная беда – нестабильность. Мы работаем над преодолением этой проблемы. Когда мы будем все играть стабильно, в том числе и Саша Волков, который провёл сегодня игру на хорошем уровне и главное – отрабатывал в обороне, что не всегда он делает. Если так будет играть он каждую игру – будет прибавлять. И если команда так же будет играть в каждой игре, то и результат будет хорошим.

- Нестабильность вы подразумеваете в том, что мы выигрываем у «Динамо», но можем, к примеру, проиграть аутсайдеру?

- Наверное, это нестабильность в игре, когда кто-то выпадает. Я ребятам постоянно говорю, что когда выпадает один футболист – это плохо. А когда два –это уже катастрофа. А вот сегодня у нас никто не выпадал.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru