0
April 26, 2024 03:15:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
$ 200 000 за победу над ЦСКА - Face 2 Face Betting
October 14 2006

$ 200 000 за победу над ЦСКА

Конкуренты красно-синих предложили крупную сумму казанцам


Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство столичного «Локомотива» решило усилить мотивацию игроков казанского «Рубина» в сегодняшнем матче с ЦСКА с помощью денег.

По нашим данным, руководство железнодорожников готово заплатить 200 тысяч долларов команде из столицы Татарии в случае, если ей удастся отобрать драгоценные три очка у действующих чемпионов России.

- Боссы «Рубина» с радостью приняли предложение «Локо», - сообщил нам источник. – В случае победы казанцы получат 200 тысяч долларов. Если же игра закончится вничью, то эта сумма уменьшится на 50 тысяч.

Дружба


По информации нашей газеты, боссы “Локо” дали обещание своим казанским коллегам, щедро отблагодарить команду в случае удачного исхода поединка с ЦСКА.

- Гости не смогли устоять перед предложением москвичей, - продолжает источник. – В казанском клубе сейчас существуют небольшие проблемы с финансированием. Кроме того, зарплаты в команде не такие большие по сравнению с Москвой.

В «Локомотиве» отказались комментировать эту информацию.

- Мне нечего на это сказать, - заявил «ТД» президент «Локо» Валерий Филатов.

ЦСКА


Предложение «Локо» «Рубину» не стало сюрпризом для футболистов и тренерского штаба ЦСКА.

- Ребята восприняли ситуацию на удивление спокойно, - уверяет источник. – По крайне мере, это не стало для игроков большим сюрпризом. Валерий Газзаев уже дал понять футболистам, что в связи с этими событиями в матче против «Рубина» им будет играть вдвойне сложнее.

Антон ШАЛАЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru