0
April 23, 2024 11:50:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица Олич: «Рубин» не спасут никакие деньги! - Face 2 Face Betting
October 14 2006

Ивица Олич: «Рубин» не спасут никакие деньги!

27-летний нападающий московских армейцев и национальной сборной Хорватии Ивица Олич заявил «Твоему ДНЮ», что никакие деньги не спасут «Рубин» в сегодняшней игре.

- Мы обязаны обыграть казанцев при любом раскладе, - сказал Ивица. - Лично для меня неважно, давало руководство железнодорожников деньги казанцам за победу над ЦСКА или нет. Это не наши трудности! Футболисты - профессионалы и не должны забивать себе голову ненужной информацией. Если мы сыграем в свою силу, то никакие деньги гостей не спасут...

Случай


Ивицу не удивило решение «Локо» «зарядить» «Рубин».

- Честно говоря, я не знаю, как выглядит ситуация, - рассказывает Олич. – Но если «Локо» действительно пообещал простимулировать футболистов «Рубина», то это меня ничуть не удивляет. Два года назад, когда мы могли стать чемпионами, «Локомотив» заплатил немалые деньги динамовцам, чтобы они вырвали у ЦСКА ничью. В результате все так и вышло. Мы с «Динамо» разошлись миром, а железнодорожники в следующем туре оформили себе чемпионство.

По словам форварда, у ЦСКА перед игрой с казанской командой имеются проблемы в стартовом составе.

- У нас очень много травмированных и дисквалифицированных, - продолжает хорват. – Судите сами: в лазарете находятся Ролан Гусев и Жо. Из-за перебора желтых карточек матч с «Рубином» вынуждены пропустить сразу четверо игроков основного состава: Василий Березуцкий, Вагнер, Карвалью и Шемберас. Просто ужас! Но если мы хотим стать чемпионами, то должны победить «Рубин», невзирая ни на какие сложности.

Травма


Во время отъезда в команду Хорватии Ивица получил небольшое повреждение, после которого не мог некоторое время тренироваться.

- У меня были проблемы с ногой, но теперь они позади, - уверен Олич. – Но и сказать, что я готов к игре на все сто процентов, тоже не решусь. Если Валерий Газзаев даст мне шанс, постараюсь обязательно им воспользоваться!

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru